Jean RÉMY
(Französisch, 1893 geb.) "Sacre Coeur, Montmartre, Paris" unten mittig signiert: Jean Rémy, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Jean RÉMY
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |